Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы
Заказать замер

Ворота секционные с калиткой - огромный выбор

Для чего нужна вмонтированная в ворота калитка? Благодаря этой детали усилия, необходимые для попадания внутрь помещения, сводятся к минимуму. Ведь часто бывает, что войти в тот же гараж нужно лишь для того, чтобы взять там что-то незначительное. И открывать для этого ворота целиком и проблематично, и не слишком оправданно.

Ворота секционные с калиткой - огромный выбор

Однако, входя в проем калитки, вы каждый раз должны быть осторожны, потому что нужно переступать неудобный порог. Для избегания подобных ситуаций можно воспользоваться оптимальным конструктивным решением: установить калитку безо всякого порога.

Такая калитка станет отличным дополнением к секционным и промышленным воротам. Профиль для нее изготавливается из металла, не поддающегося коррозии, и снабжается уплотнителем. Отсутствие порожка позволит вам безо всяких сложностей выносить или вывозить из помещения, допустим, какие-либо грузы. Это особенно удобно, когда груз везут на тележке.

Нижний профиль калитки регулируется. Упругий уплотнитель не только является компенсатором неровностей пола, но и делает нижнюю кромку у ворот герметичной. Секционные ворота промышленного назначения имеют в комплекте профили перемычек, которые соответствуют таким же профилям, но у ворот, не имеющих калитки. Благодаря такому решению может быть достигнута гармония общего дизайна. Открытие ворот происходит по вертикали, поэтому в данном положении профиль оказывается в районе потолка.

Желаемую расцветку можно выбрать из весьма широкого спектра. В связи с этим не представляет труда найти подходящие по цвету к стенам и кровле ворота. У всех секционных ворот с калиткой есть датчики, которые настроены на ее положение. Помимо этих элементов ворота с калиткой оснащаются антивандальными ручками из алюминия и доводчиками, делающими ход калитки плавным.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку онлайн или звоните +7 (967) 431-63-71. Ответим на все Ваши вопросы!
При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных