Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы
Заказать замер

Промышленные ворота – часть предприятия

Промышленные ворота это конструкция, которую сейчас используют больше, чем какую-нибудь другую. Чаще всего их используют в строительных павильонах, складах или даже на различных заводах. Без них сложно работать на стройке или в грузовом комплексе. Такие ворота устанавливаются для защиты любого завладения, которая находится под охраной и видеонаблюдением.

Промышленные ворота – часть предприятия

Промышленные ворота это конструкция с электроприводом. Она служит для обеспечения непосредственной работы. К нему представлены такие требования: большая амплитуда для открытия, быстрота и плавность, герметичность в замкнутом виде, и, конечно же, стойкость от непогоды. По сравнению с бытовыми, к промышленным воротам предъявляется повышенная безопасность. Они относятся к более сложным сооружениям. Таким образом, прежде чем сделать заказ на такой вид ворот, необходима лицензия и допуск на их монтаж.

Бывают различные виды промышленных ворот, например: откатные, гаражные секционные, рулонные и скоростные складывающиеся. Но для некоторых заказчиков, к воротам могут добавить калитку или решетку.

У каждого свой вкус на приобретения такой конструкции. Чаще всего такие ворота красят в темный цвет. Некоторые думают, что это связано с большими затратами, но какие могут быть экономии на безопасность той или иной организации.

Главной задачей этих ворот, является работа над монтажом. Часто они достигают ширины до 8 метров. Самым удобным является установка двойных опор. В случае чрезвычайных ситуации, пожаров, нужно быть уверенным, что у вас установлена система блокировки.

При установке, также нужно учитывать самотормозящий механизм, который должен сработать при возникновении препятствия на линии закрытия.

Все системы устанавливаются ручным приводом. Почему так, если можно установить более выгодный вариант, автоматический? Причина состоит в том, что если вдруг отключится электричество или пропадёт энергия, поэтому ручной привод, это самый подходящий механизм для такого вида ворот. Также для этого требуется жесткая конструкция. Поэтому для изготовления используют профиль «омега».

В отличие от других ворот, промышленные при ремонте заменяются только некоторыми элементами. А именно: ролики и механические защелки. Также главным оборудованием данного механизма, является замена троса. Для того, чтобы их служба было долгой, восторга покрывают антикоррозийным защитным слоем. И самое главное, монтаж и эксплуатация данной конструкции делается только специалистами.

 

Промышленные ворота – часть предприятия

 

Наша компания показывает большой ассортимент для наших клиентов и заказчиков. Также при покупке промышленных ворот в нашей организации, у вас появления возможность повлиять спектр услуг. При желании наши специализированные мастера могут осуществить монтаж, уже выбранных вам ворот. Мы не советуем доверять такую сложную работу, человеку, который не разбирается в этой сфере. Ведь вам нужна безопасная эксплуатация. Одним словом, при обращении к нам, вы будете удовлетворены результатом и оставите хороший отзыв про нас.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку онлайн или звоните +7 (967) 431-63-71. Ответим на все Ваши вопросы!
При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных