Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы
Заказать замер

Откатные ворота и их достоинства

Откатные ворота и их достоинства

Данный вид ворот является одним из самых востребованных сегодня. Откатными они названы благодаря принципу своей работы: полотно движется параллельно ограждению и собственной плоскости.

Основные преимущества их заключаются в следующем:

  •     Они могут пропустить любые автомобили, включая крупногабаритные, если отсутствует верхняя направляющая, ограничивающая транспорт по вертикали.
  •     Они очень компактны, поскольку для их рабочего хода не требуется дополнительное место за воротами или перед ними. В этом откатные схожи с секционными воротами.
  •     Активация рабочего привода при помощи пульта управления может быть произведена с использованием добавочных функций, к которым относится, к примеру, автоматическое включение света.
Откатные ворота и их достоинства

В комплектацию откатных ворот входят:

  •     Рабочее полотно.
  •     Система роликов.
  •     Система направляющих.
  •     Электропривод.
  •     Система запорных упоров и устройств.

Мы предлагаем вам разные виды ворот: откатные, механические, с электроприводом и многие другие. Они адаптированы под российский климат. Алюминий и сэндвич-панели, используемые при их изготовлении,  обеспечивают секционным воротам высокую прочность при значительной легкости. Каждый элемент ворот тщательно проверяется, и соответствие качества всем необходимым требованием подтверждено экспертами.

Заказчик имеет возможность сам выбирать, какой будет поверхность ворот: ламинированной или покрашенной. Краска применяется в порошковом варианте.

Если вы считаете, что откатные ворота устарели, то ошибаетесь. Они современны, просты и удобны в эксплуатации. И это несмотря на их многолетнюю историю.

Оставить заявку
Оставьте заявку онлайн или звоните +7 (967) 431-63-71. Ответим на все Ваши вопросы!
При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных