Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы
Заказать замер

От чего зависит стоимость секционных ворот

От чего зависит стоимость секционных ворот

Для многих мужчин гараж является почти вторым домом: там они не только занимаются автомобилем, но и проводят свободное время в свое удовольствие. Во всяком случае, так считают их жены. Мы не станем разбираться, правда это или пример стереотипного мышления, а подведем итог: гаражная постройка – крепость для машины и ее владельца. Поэтому и в защите они нуждаются серьезной.

Секционные ворота зарекомендовали себя как изделия с высокой степенью безопасности. Они не просто надежны: благодаря грамотно продуманной конструкции они обеспечивают гаражу нужную теплоизоляцию, воздухонепроницаемость полотна ворот на должном уровне, устойчивость к разному роду неблагоприятным воздействиям климатических условий.

Для тех, кто стремится не разбрасываться семейным бюджетом и не сторонник выматывающих нервы поисков выгодных приобретений, стоимость подобного вида ворот станет приятным сюрпризом.

От чего зависит стоимость секционных ворот

Она напрямую связана с размером и материалами, используемыми при изготовлении. Немалую роль играет также дизайн, который бывает очень вариативным. Помимо разнообразных цветовых решений могут быть предложены вставки из стеклопакетов или витражное оформление.

К тому же надо иметь в виду такие услуги, как выезд мастера, замеры и последующую установку. Они также являются частью стоимости товара. Если, допустим, вам захотелось приобрести ворота стандартного образца, белого цвета, выполненные из стали 40-миллимитровой толщины и имеющие усиление для петель, то данный экземпляр может оцениваться приблизительно в 30 тысяч рублей. Если же ворота имеют размер два на пять метров, то готовьтесь к 55 тысячам.

Надо сказать, что компании обычно и продают продукцию, и сами ее монтируют. Конечно, это гораздо удобнее покупателю, нежели приобретать в одной фирме, а специалистов по установке искать в другой. Таким образом, секционные ворота можно купить и поставить приблизительно за 40 тыс. рублей, если они 2 метра на 2,5.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку онлайн или звоните +7 (967) 431-63-71. Ответим на все Ваши вопросы!
При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных