Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы
Заказать замер

Комплект для откатных ворот

Эксплуатационный срок откатных ворот, в первую очередь, зависит от качества комплектующих, которые входят в его конструкцию.

Комплект для откатных ворот
  • Направляющая балка. Направляющую балку изготавливают из стальных материалов высокого качества. Она не изменяет форму под установленной тяжестью. С помощью ее створка ровно стоит и имеет плавный ход.
  • Каретка с роликами. Каретка с роликами может работать независимо от погоды и температуры. Она покрыта защищённым конструкционным слоем, который в свою очередь не даёт металлу заржаветь. Ролики расположены в закрытом положении. Там находится смазка, не нуждающаяся в замене. Большим его плюсом является то, что он не пропускает пыль. Балка образует покрытие, которая в свою очередь защищает ролики от плохой погоды.
  • Концевой ролик. Концевой ролик играет важную роль, он является закрытой порой. Он разгружает каретку, которая расположена спереди. Производят его из прочного стройматериала, стойкого к механическому воздействию. Причем часть из металла обрабатывают гальваническим составом (химическим источником электрического тока).
  • Верхний ограничитель. Эта деталь служит для приостановки боковых колебаний воротного полотна. Фрамуга работает беззвучно.
  • Нижний улавливатель. Комплект для откатных ворот используется в качестве квинтэссенции. Также он отлавливает конец закрытого ролика. Стальной нижний улавливатель обработан антикоррозийным составом.
  • Верхний улавливатель. Держит переднюю часть воротной створки. Используется для полотна ворот большой длины в высоту. Таким образом, скорее всего полотно не согнется. Оно будет защищать от сильных ветров. Состоит из усиленной конструкции, которую изготавливают из стали.
  • Заглушка. Эта часть пригодиться, чтобы ограничить направляющую балку от неприятностей и непогоды. Заглушка состоит из резины, которую плотно прессуют в торец балки, что позволяет избежать установки вспомогательных креплений.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку онлайн или звоните +7 (967) 431-63-71. Ответим на все Ваши вопросы!
При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных