Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы
Заказать замер

Гаражные ворота - назначение

В наши времена стало популярным применять ворота для гаража при постройке загородных домов и паркингов. Одна из основных причин это комфорт их использования, великолепное качество, безопасность, высокий уровень термоизоляции и хорошая герметизация проема.

Гаражные ворота - назначение

Секционные ворота имеют множество плюсов. Полотно такого въезда обладает несколькими секциями. Они соединены стальными петлями. Основание ворот проходит из верхнего положения в нижнее. Такой вид направления движения основания сохраняет размеры проема, а также бережет зону внутри помещения и перед самими воротами. При помощи таких характерных данных эти гаражные ворота становятся все более и более востребованы. Они подходят нормам безопасности продукции Европейского союза плюс безопасны для всей семьи.

Нужно сказать, что этот вид имеет прочные параметры. Они долговечны и надежны в эксплуатации. Изготавливаются из эффективных панелей. Наличие уплотнения по всему периметру дает удовлетворяемую температуру внутри самого помещения. Есть возможность эти ворота закрыть и открыть самому вручную, потому что их вес возмещается за счет снабженного пружиной механизма. Для того, чтобы поднять ворота, нужно использовать усилие не более 10-15 кг. Конечно, в последнее время стали популярны автоматические ворота для гаража. Вид, который имеют электропривод, обеспечивает дополнительные удобства в управлении. А так же с легкостью можно управлять из своей машины автоматическими воротам, которые дополнены дистанционными функциями.

Это очень востребовано в плохую погоду. Для того, чтобы они открылись, нужно нажать кнопочку на пульте управления. Также одним из главным плюсов автоматического приспособления, является тот факт, что при сбое электропитания их можно перевести в ручной режим управления, с помощью разблокировки. Автоматическими воротами очень просто управлять, и они безопасны, что является очень важным фактором. Если они вдруг соприкоснутся с каким-то препятствием на своем пути, то они автоматически останавливаются, а затем откатываются в другую сторону.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку онлайн или звоните +7 (967) 431-63-71. Ответим на все Ваши вопросы!
При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных